Кухня Board от Pietro Arosio для Snaidero

1 Поскольку наш образ жизни подвергся разительным переменам за прошлые несколько десятилетий, это требует новых дизайнерских решений для удовлетворения наших потребностей. В ответ на эти радикальные изменения в потребностях людей и трудной глобальной экономической ситуации, итальянская кухонная фабрика Snaidero разработала проект, нацеленный на создание доступных решений, которые отличает простота проектирования, возможность модифицировать в соответствии с требованиями клиента. Результатом этого проекта стала кухня Board, дизайн которой показывает превосходные эстетические и функциональные решения, но также отвечает требованиям ограниченного пространства, которые призывают к гибким и очень настраиваемым индустриальным решениям.

Разработанная в тесном сотрудничестве с архитектором Pietro Arosio, кухня Board имеет подвесной операционный блок, который предлагает расширенную функциональность и комфорт, в котором можно легко создать эстетические и структурные изменения. Благодаря самостоятельная структуре, которая разворачивается от зоны хранения, пользователь может пользоваться полной свободой передвижения при приготовлении блюд при использовании двух операционных зон, способных работать в параллельном режиме.

2

Подвесной операционный блок доступен в двух размерах 90 см и 120 см, он полностью оборудован для приготовления пищи, включая варочную панель и мойку. Малый вариант является идеальным решением для квартиры или небольшой студии, в то время как более крупный операционный блок предлагает дополнительные преимущества инновационной системы: блок имеет динамические поверхности, которые легко перемещаются, позволяя закрывать те блоки, которые не используются, тем самым увеличивая площадь рабочей поверхности. 

3  Фабрики Snaidero удалось реализовать кухню, которая отвечает эстетическим и эргономическим требованиям, является функциональной, компактной и предлагает возможность различных комбинаций. Таким образом, в  этой модели  кухни прослеживается философия: умная кухня — в умный дом, кухня с безупречным дизайном, способная  меняться в пространстве и отвечающая эргономике кухни.

About the author

Menedger

Menedger

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>