Стильный дизайн радиатора

До последнего времени радиаторы являлись  неприглядными оборудованием, но дизайнеры во всем мире уже осознали, что радиатор должен  соответствовать домашней обстановке, не  разрушая дизайна интерьера помещения. Сегодня современные радиаторы являются еще одним объектом украшения, которые могут вписываться в любой интерьер. Некоторые из них даже оснащены вешалками для полотенец. Гладкие, декоративные, современные, художественные и просто симпатичные радиаторы могут послужить декором к  интерьеру вашего дома.

VU от Antrax

1

VU от Antrax красивый художественный радиатор (разработанный Massimo Iosa Ghini). Радиатор имеет интересную текстуру и форму и легко помещается в современном стильном помещении. Радиатор VU может быть  изготовлен в серебряной  и золотой отделке.

Медуза от Irsap

2

Радиатор Medusa от Irsap имеет округлую форму и сетчатую структуру. Это не только стильный радиатор, но и функциональный, распространяет тепло вокруг.

Бамбук от K8 RADIATORI

3

Экологически чистые травы бамбука вдохновили дизайнер на создание  этого радиатора, этот радиатор является одновременно элегантный и стильным и может быть использованы в современных, так и в классических интерьерах.

Therme от Caleido

4

Therme радиатор от Caleido можно легко принять за произведения искусства.

Tiki от Ad Hoc

RAGAINI 162

Тiki это современный взгляд на домашний тотем. Он имеет современную стильную цилиндрическую форму и подвешивается к потолку, таким образом он становится сам объектом интерьера, в отличие от настенных радиаторов.

Breurer от Hotech

6

Это стильный радиатор служит также декором стен. Состоит из четырех квадратных частей, создающих красивую комбинацию из золота и меди.

7 8 9 10 11 12 13 14

About the author

Menedger

Menedger

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>