Оригинальная библиотека от Living divani

Библиотека необычной формы c очень оригинальным дизайном разработана с целью, чтобы  обогатить гостиную комнату, и является элегантным дополнением стиля. Состоит из определенной системы панелей, которые сочетаются в двойной игре модулей, вертикальных и горизонтальных, библиотека служит ​​не только украшением помещения, но также чрезвычайно универсальная и настраиваемая в соответствии с потребностями каждого человека, благодаря высокой степени модульности, как в отношении формы, так и цветов.

1

Компания Living Divani , специализирующаяся на производстве мебели, библиотека была разработана в очень инновационном стиле, характеризуется оригинальным дизайном и экстравагантностью, но в то же время она практична и функциональна. Она называется Buvka и была разработан дизайнером Виктором Васильевым с целью создания функциональной и практичной мебели для гостиной  комнаты в новой концепции, в элегантном стиле. Библиотека Buvkа предстает в виде абстрактной скульптуры, состоящей из различных квадратных элементов, закрытых спереди. Она состоит из различных по размеру и глубине вертикальных модулей прикрепленных к  стальной трубчатой раме. Что касается передних панелей, они  изготовлены из листовой стали и покрыты порошком эпоксидной смолы. В зависимости от потребностей могут быть в разных цветах: белый, рубин, бордовый и сиреневый. Каждый модуль крепится к стене с помощью алюминиевых крючков. Buvka выглядит как живая библиотека, она динамична и непредсказуемая, но при этом она функциональна и практична, проста в установке, тем самым добавляет нотку оригинальности в комнате. В зависимости от ваших потребностей и пространстве, эта модель библиотеки позволяет выбрать различные модули, в разных оттенках в отношении передних панелей, чтобы сделать библиотеку полностью однородной в зависимости от цветов и оттенков существующей мебели. Универсальность библиотеки заключается не только в простоте в использовании, но и в своей совершенной приспособляемости ко всем видам среды и мебели. В гостиной комнате в современной стиле играет роль дополнения к современной теме и полностью соответствует минималистическому контексту, также она может быть   и в гостиной в  традиционном стиле, выступая современным акцентом  и придавая ей особую оригинальность. С эстетической точки зрения библиотека Buvka со своими элегантными линиями и простой может быть также представлена в офисе или рабочем пространстве, привнося динамичность и яркость в обстановку.

About the author

Menedger

Menedger

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>