Новые идеи в дизайне интерьера: мебель «Холст», которая выглядит как чертеж

Холст является коллекции мебели дизайн-студии YOY, основанной Naoki Ono. Мебель выглядит как белый холст с нарисованным креслом и диваном, и хотя они могут выглядеть плоскими, эти предметы мебели являются трехмерными и достаточно функциональными. Их возможности  были продемонстрированы на Миланской Неделе дизайна 2013.

1

Коллекция Холст включает в себя классический диван, стул и кресло. Все элементы поставляются в виде полотна с черно-белыми фотографиями красивой мебели. Они могут использоваться  как арт-объекты или как мебель, на  которой можно сидеть.

Ткань, из которой сделан «холст» эластична, поэтому, когда кто-то пытается сесть на нарисованную мебель, она расширяется и создает импровизированный место.

3 2

 

Дизайн-студия YOY предлагает множество замечательных и причудливых идей. Например, они создали горшок для растения в форме в виде книги и настенные полки, которые выглядят, как сложенные по-разному листы бумаги, изогнутые под порывом ветра.

4 5

Они также создали лампу, которая крепится к стене и имеет слой, который отслаивается раскрыть свет. Таким образом, похоже, угол самой стенке снимали.  Еще одна впечатляющая конструкция подвесной светильник Swing, который выглядит, как бы застыл в движении  в воздухе. С другой точки зрения, вы чувствуете, как будто время остановилось.

6  Эти причудливые конструкции легко создают интересный и привлекательный декор. Творческое освещение является одним из способов добавить очарование к обстановке, но мебель -  это уже другое измерение. Эти классические предметы, которые можно использовать как арт-объекты, но  они еще и функциональные. Это все зависит от точки зрения.

About the author

Menedger

Menedger

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>