Новая взгляд на мебель

Студия под  руководством австрийского дизайнера Robert Stadler разработала целый ассортимент необычной мебели.  Бифуркации, первая персональная выставка Robert Stadler по адресу Carpenters Workshop Gallery, открывается панорамный вид на его производство с 2004 по сегодняшний день. В научной терминологии, бифуркации объясняет тот момент, когда система начинает менять направление и продолжает существовать в новом, неконтролируемом режиме. Некоторые из его работ, такие как бассейны и пуф и тефра образования можно рассматривать как стоп-кадр непрерывного процесса традиционных эстетических ценностей.

1 Коллекция трехмерные бассейны и пуф состоит из нескольких различных размеров кожаных элементов, которые располагаются на полу или крепятся к стене. По своей форме  она напоминают растекшийся деготь. Загадочные предметы  интерьера обитые черной кожей намекают на обычный диван Chesterfield. Все предметы мебели  как бы ускользают от нас, и становится непонятно  с чем мы имеем дело: с предметом мебели, скульптурой или мутантом? Данная коллекция мебели объединена  общей идеей, направленной на  поднятие вопроса о том, на что будет походить внутренний мир без мебели.

Коллекция мебели Тефра образования появляется как продолжение серии Бассейны и пуф, но имеет уже совсем другую историю. Даже если отправной точкой разработки  этой коллекции мебели послужила критика на традиционные буржуазные ценности в мебели, различные элементы тефра образований представляют собой идею мутации, растворения. На создание этих предметов  мебели дизайнера вдохновили вулканические взрывы -  тефра  образования. Коллекция мебели состоит из кресла, журнального столика, пуфа и предмета мебели, напоминающий диван.

2

About the author

Menedger

Menedger

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>