Футуристический бейсбол в дизайне мебели

Футуристический бейсбол в дизайне мебели

Этот футуристический вдохновленный бейсболом стул был разработан художником — конструктором YoonJung Heo. Вдохновленный бейсболом Heo создал сферу в натуральную величину, которая может распадаться на два различных предмета, которые могут  служить стулом и столом.

1

Форма и стяжки на бейсбольном  мяче  вдохновили на разработку дизайн мебели для лаунж зоны. Нажатие на вершину сферы, превращает ее в плоскую поверхность, которая используется в качестве стола. Это пространство может использоваться для внутреннего хранения и демонтируется в две части, что также обеспечивает стул.

Бейсбольный стул хорошо подходит для аэропортов и других общественных мест. Это выглядит футуристическим и современным, а также он компактный и многофункциональный. Благодаря подвижному столу этим можно щелкнуть и обеспечить гладкую и плоскую поверхность для хранения напитков и чтения материала.

2 3 4 5

About the author

Menedger

Menedger

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>