Прозрачная элегантность: новое поколение мебели

Без сомнения, сегодня становится очень популярна прозрачная мебель нового поколения, которая активно используется дизайнерами при проектировании жилого интерьера. Все больше мировых дизайнеров используют прозрачные материалы для изготовления мебели. Взгляните на этот удивительный дизайн мебели нового поколения.

1

Она выглядят потрясающе с этой блестящей яркой и криволинейной поверхностью. Взгляните на этой удивительной стол Oste, который переполняет элегантность и имеет роскошный вид. Этот великолепный предмет мебели, который был представлен Colico  в конце апреля. Это потрясающий шедевр акриловой превосходства — общая находка для тех, кто хочет добавить нотку элегантности в столовой, или даже в гостиной. Он легкий, прозрачный, и великолепный, но без неуклюжести древесины. Отраженный свет играет с кривыми, освещая сложные детали ножек стола. Этот стол, несомненно, выглядит как традиционный по форме, но он добавляет современное очарование, потому что он сделан из современного материала, акрила. Стол, несомненно, внесет индивидуальность в интерьер комнаты.

Вы не уверены, что элегантность может быть прозрачной? Проверьте стул Pasha, сделанный Marco Pocci и Claudio Dondoli,  также добавит чувство благодати и очарования. Это не так великолепен и великий как стол Oste, однако, они имеют общее -  прозрачность. Стул Pasha сделан из поликарбоната. Интересно отметить также, что стул Pasha может вписаться в практически любой интерьер. Конструкция кресла довольно шикарная, поэтому оно добавляет роскоши в ваш интерьер. Прозрачная мебель отличная находка для тех, кто хочет сочетать элегантность и современность в своей мебели.

2

3

4

About the author

Menedger

Menedger

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>